11:40, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция показала воровку двух чихуахуа из квартиры в Кудрово

Задержана подозреваемая в краже собак у жительницы Кудрово. Злоумышленница проникла в чужую квартиру и забрала с собой двух чихуахуа.

Полиция показала воровку двух чихуахуа из квартиры в Кудрово
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Уголовный розыск Невского района нашел предполагаемую воровку на улице Крыленко 30 января. Уже не раз судимая и безработная женщина стала фигуранткой уголовного дела о краже. 37-летнюю петербурженку увезли в отдел.

Ущерб, причиненный хозяйке собак, составил 142 тысячи рублей, уточнили в полиции. В эту сумму вошли и стиснутые из квартиры личные вещи. Чихуахуа уже вернулись домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.