19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Умер народный артист РФ Виталий Воробьев

В возрасте 79 лет скончался народный артист России, акробат и дрессировщик медведей Виталий Воробьев. Трагическая информация появилась в социальных сетях Большого Московского цирка.

В некрологе уточняется, что Воробьев был не только выдающимся мастером своего дела, но и замечательным человеком, искренне любящим цирковое искусство.

По словам представителей цирка, его энергия и преданность своему труду вдохновляли окружающих. Почившего охарактеризовали как необычайно доброго, чуткого и отзывчивого человека, который оставил яркий след в сердцах многих людей.

Коллектив цирка выразил соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам артиста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.