21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прогулка по льду на канале Грибоедова закончилась для пешехода драматически

Вечером 31 января у дома 152 на набережной канала Грибоедова произошел опасный инцидент. Местный житель решил прогуляться по тонкому льду.

Лед не выдержал его веса, и мужчина провалился в ледяную воду. На его удачу, рядом оказались прохожие, которые сразу вызвали спасателей.

Прибывшая на место оперативная группа извлекла петербуржца из ледяной ловушки, однако он успел получить переохлаждение. Пострадавшего доставили в Мариинскую больницу, где ему оказали всю необходимую медицинскую помощь.

По предварительной информации, на момент совершения необдуманного поступка мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.