26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Женщина попала в больницу после пожара на Димитрова

Квартира во Фрунзенском районе полыхала днем 1 февраля. Пламя удалось потушить еще до приезда спасателей, однако одному человеку потребовалась госпитализация. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Сигнал о возгорании экстренные службы получили в 16:14. Горела однокомнатная квартира на улице Димитрова. Пламя вспыхнуло в кухне площадью в восемь квадратных метров, оно охватило два «квадрата».

На место направили 15 человек личного состава и три единицы техники. Однако огонь потушили еще до приезда спасателей.

При пожаре пострадала женщина. Ее передали сотрудникам скорой помощи. В каком состоянии она находится, не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.