27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА обыграл «Динамо» и установил клубный антирекорд в КХЛ

Петербургский СКА на выезде обыграл московский «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3.

СКА обыграл «Динамо» и установил клубный антирекорд в КХЛ
Фото: Baltphoto/Николай Овсянников
Исход игры решился в овертайме. Сперва хозяева вели 2:0. Шайбы в ворота петербуржцев забросили Максим Джиошвили (8-я минута) и Никита Гусев (13). Последний позже отличился и 60-й минуте.

СКА удалось отыграться. Победу армейцам принесли Валентин Зыков (17), Александр Никишин (32, 64) и Андрей Педан (37).

При этом СКА установил новый клубный антирекорд по пропущенным шайбам в одном регулярном чемпионате КХЛ. Предыдущий антирекорд был поставлен в сезоне-2022/23 — 150 шайб.

Сейчас СКА занимает шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции, на счету команды 65 очков. «Динамо» идет вторым (66 очков).
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.