08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Желтый» уровень опасности объявили в Петербурге 2 февраля из-за снегопада

Сильный снегопад пройдет в Петербурге в воскресенье. Из-за снега и обледенения 2 февраля в городе объявили «желтый» уровень погодной опасности. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Петербурга.

Согласно информации Росгидрометцентра, местами пройдет сильный снег. Предупреждение будет действовать в период с 09:00 до 21:00.

Смольный просит водителей быть особенно осторожными на дорогах и по возможности отказаться от поездок на личных авто. Ведь в непогоду риск ДТП возрастает. Также аккуратнее просят быть пешеходов.

О том, что на Петербург надвигается сильный снегопад, ранее предупреждали и в пресс-службе городского ГУ МЧС. На дорогах возможна гололедица.

Главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказывал, что с воскресенья можно ожидать похолодания, а уже к середине следующей недели в город вернется зима с морозами до -10 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.