09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Аэропорты Владикавказа, Махачкалы и Грозного закрыли для безопасности полетов 

Временные ограничения введены на работу трех российских аэропортов утром 3 февраля.

По сообщению Росавиации, с 7.44 мск не принимают и не отправляют самолеты авиагавани Владикавказа, Грозного и Махачкалы. Экипажи лайнеров, авиадиспетчеры и службы аэропортов делают все необходимое, чтобы обеспечить безопасность полетов.

Из Петербурга в Грозный задерживается один самолет. Это рейс FV 6133/SU 6133, выполняемый «Россией/Аэрофлотом». Воздушный борт не вылетел в 7.55. Отправление перенесли на 9.00

Аэропорты Владикавказа, Махачкалы и Грозного закрыли для безопасности полетов 
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.