17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Аэропорты Владикавказа, Махачкалы и Грозного закрыли для безопасности полетов 

Временные ограничения введены на работу трех российских аэропортов утром 3 февраля.

По сообщению Росавиации, с 7.44 мск не принимают и не отправляют самолеты авиагавани Владикавказа, Грозного и Махачкалы. Экипажи лайнеров, авиадиспетчеры и службы аэропортов делают все необходимое, чтобы обеспечить безопасность полетов.

Из Петербурга в Грозный задерживается один самолет. Это рейс FV 6133/SU 6133, выполняемый «Россией/Аэрофлотом». Воздушный борт не вылетел в 7.55. Отправление перенесли на 9.00

Аэропорты Владикавказа, Махачкалы и Грозного закрыли для безопасности полетов 
Фото: скрин онлайн-табло Пулково
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.