10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Фельдшера скорой ударили по голове в прачечной на Художников 

Петербуржца задержали после нападения на женщину-фельдшера на севере города.

По информации Мойки78, вечером 2 февраля в помещении прачечной на проспекте Художников на пол упал неизвестный мужчина. К месту прибыла скорая. Медработник пыталась оказать помощь пострадавшему, но тот встал и ударил ее по голове. Злоумышленника повязали росгвардейцы.

Пострадавшая обратилась к коллегам. Врачи диагностировали 45-летней женщине закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибы мягких тканей головы. Ее отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

29-летнего подозреваемого в нападении на фельдшера доставили в отдел полиции, где составили протокол о мелком хулиганство и посадили в изолятор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.