01 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фельдшера скорой ударили по голове в прачечной на Художников 

Петербуржца задержали после нападения на женщину-фельдшера на севере города.

По информации Мойки78, вечером 2 февраля в помещении прачечной на проспекте Художников на пол упал неизвестный мужчина. К месту прибыла скорая. Медработник пыталась оказать помощь пострадавшему, но тот встал и ударил ее по голове. Злоумышленника повязали росгвардейцы.

Пострадавшая обратилась к коллегам. Врачи диагностировали 45-летней женщине закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушибы мягких тканей головы. Ее отпустили домой в удовлетворительном состоянии.

29-летнего подозреваемого в нападении на фельдшера доставили в отдел полиции, где составили протокол о мелком хулиганство и посадили в изолятор.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Тринадцатый по счету Фестиваль тюльпанов, который прошел в период 17-18 и 24-25 мая на территории Елагина острова в Петербурге, привлек внимание множества людей из 73 субъектов Российской Федерации, а также множество иностранных туристов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.