30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Основатель батальона «Арбат» Саркисян умер после взрыва в «Алых парусах»

Пострадавший при взрыве в ЖК «Алые паруса» в Москве основатель отдельного батальона специального назначения «Арбат», президент Федерации бокса ДНР Армен Саркисян умер в больнице. Об этом пишет ТАСС.

Сперва появилась информация о том, что Саркисяна с места взрыва госпитализировали в тяжелом состоянии, после чего он перенес клиническую смерть. Однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, пострадавший умер.

В результате взрыва также погиб охранник Саркисяна. Еще несколько человек пострадали.

Взрыв прогремел утром 3 этажа, в холле ЖК на Авиационной улице подорвали неустановленные устройство. Целью организаторов было покушение на убийство.

По факту произошедшего Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статьям о покушении на убийство двух и более лиц, убийстве общеопасным способом, а также незаконном обороте оружия.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.