04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Балкон с частично обрушившимся полом демонтировали в доме на Васильевском острове

Сотрудники МЧС России демонтировали опасные элементы конструкции балкона с дома на Васильевском острове в Петербурге.

Балкон с частично обрушившимся полом демонтировали в доме на Васильевском острове
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу

Ранее в доме 24 на 11-й линии В.О. на балконе в одной из квартир частично обрушился пол.

Балкон с частично обрушившимся полом демонтировали в доме на Васильевском острове
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу
Чтобы избежать дальнейшего обрушения, было принято решение о полном демонтаже, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.