Обвиняемому в СИЗО-1 пытались передать телефон в подошвах сандалий
Во время досмотра продуктовой передачи обвиняемому сотрудники СИЗО-1 нашли и изъяли мобильный телефон и кабель к нему. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУФСИН по Петербургу и Ленобласти
Сотрудники оперативного отдела и подразделения режима и безопасности СИЗО-1 нашли запрещенные предметы в сандалиях. Устройство и кабель обнаружили, разрезав подошву обуви.
Фото: пресс-служба ГУФСИН по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУФСИН по Петербургу и Ленобласти
Такое правонарушение влечет административный штраф на сумму от 25 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией запрещенного.
Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.