Обвиняемому в СИЗО-1 пытались передать телефон в подошвах сандалий
Во время досмотра продуктовой передачи обвиняемому сотрудники СИЗО-1 нашли и изъяли мобильный телефон и кабель к нему. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Петербургу и Ленобласти.
Фото: пресс-служба ГУФСИН по Петербургу и Ленобласти
Сотрудники оперативного отдела и подразделения режима и безопасности СИЗО-1 нашли запрещенные предметы в сандалиях. Устройство и кабель обнаружили, разрезав подошву обуви.
Фото: пресс-служба ГУФСИН по Петербургу и ЛенобластиФото: пресс-служба ГУФСИН по Петербургу и Ленобласти
Такое правонарушение влечет административный штраф на сумму от 25 тысяч до 50 тысяч рублей с конфискацией запрещенного.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.
Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.