Из-за пожара в «трешке» на Богатырском эвакуировали 63 человека
Появились подробности пожара на Богатырском проспекте, 55/1. На 11 этаже горела трехкомнатная квартира. Из опасной зоны вывели 63 человека. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербургу.
Фото: читатель Мойки78 Ролан
Сообщение о пожаре в Приморском районе экстренные службы приняли в 21:23. Огонь вспыхнул в трехкомнатной квартире, он полыхал на 21 квадратном метре в комнате и коридоре. Читатели Мойки78 присылали кадры, на которых видно, как из окна на 11 этаже валит дым, у дома стоят несколько машин с мигалками.
На борьбу с пламенем направили 23 человека личного состава и пять единиц техники. Из опасной зоны эвакуировали 63 человека.
Спустя примерно полчаса огонь удалось победить. К 21:50 пожар был полностью ликвидирован. По предварительной информации, никто не пострадал.
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.