24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На набережной Обводного канала насмерть сбили водителя сломавшегося «Фольксвагена» 

Полиция Невского района устанавливает обстоятельства ДТП на набережной Обводного канала, где вечером 3 февраля задавили водителя.

На набережной Обводного канала насмерть сбили водителя сломавшегося "Фольксвагена" 
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Мужчина за рулем «Хендай Солярис», двигаясь в сторону проспекта Обуховской Обороны, наехал на человека на проезжей части. Им оказался 62-летний автомобилист, вышедший из своего «Фольксваген Пассат». Он припарковал машину из-за технической неисправности, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
На набережной Обводного канала насмерть сбили водителя сломавшегося "Фольксвагена" 
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»

«Хендай» сбил сначала водителя, затем въехал в его автомобиль, а после попутно столкнулся с «БМВ Х6».

На набережной Обводного канала насмерть сбили водителя сломавшегося "Фольксвагена" 
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»

На месте от травм скончался владелец неисправного «Фольксвагена».

Кадрами с места аварии очевидец поделился в Telegram-канале «Мегаполис».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.