Угрозыск скрутил детского тренера из школы Красносельского района за домогательства к шестикласснику
Петербуржец задержан по подозрению в педофилии. У полиции есть основания полагать, что он развратил 12-летнего мальчика.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подозреваемый — детский тренер по плаванию и футболу одной из средних школ Красносельского района. Сотрудники уголовного розыска повязали 36-летнего мужчину 3 февраля у дома на проспекте Косыгина.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 30 сентября 2024 года тренер, сидят в салоне авто, припаркованного на Таллинском шоссе, мог совершить насильственные действия сексуального характера в отношении ученика 6 класса.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия». Устанавливаются иные эпизоды противоправной деятельности задержанного.
Фото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».