Угрозыск скрутил детского тренера из школы Красносельского района за домогательства к шестикласснику
Петербуржец задержан по подозрению в педофилии. У полиции есть основания полагать, что он развратил 12-летнего мальчика.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подозреваемый — детский тренер по плаванию и футболу одной из средних школ Красносельского района. Сотрудники уголовного розыска повязали 36-летнего мужчину 3 февраля у дома на проспекте Косыгина.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 30 сентября 2024 года тренер, сидят в салоне авто, припаркованного на Таллинском шоссе, мог совершить насильственные действия сексуального характера в отношении ученика 6 класса.
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Возбуждено уголовное дело по статье «Развратные действия». Устанавливаются иные эпизоды противоправной деятельности задержанного.
Фото: кадр видео ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.