14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В США организатора собачьих боев приговорили к 475 годам тюрьмы

Житель Джорджии Винсент Баррелл был приговорён к 475 годам лишения свободы за организацию собачьих боёв и жестокое обращение с 107 собаками.

Как отмечает прокурор по делам о преступлениях против животных Джессика Рок, это самое продолжительное тюремное заключение, вынесенное по обвинениям, связанным с собачьими боями. На судебном заседании 57-летний Баррелл не признал свою вину. Это дело было возбуждено ещё в 2022 году. Об этом сообщают американские СМИ.

В том же году в ноябре у фигуранта дела были изъяты собаки. Они были измождены и лишены воды, а условия содержания в узких клетках на прочных цепях вызывали у них вспышки агрессии. Часть собак содержалась в антисанитарных условиях в подвальном помещении. Также у некоторых из них были удалены зубы, а на теле можно было заметить раны от боев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.