22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жительница Карелии умерла от удара током, принимая душ с телефоном

Жительница Карелии умерла от удара током, принимая душ с включенным в сеть на зарядку мобильным телефоном. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону.

Происшествие случилось в городе Кондопога. Тело женщины 1993 года рождения нашли в квартире.

Как выяснили следователи, вечером 3 февраля местная жительница принимала душ, используя в это время мобильный телефон, который был подключен к зарядке. По предварительным данным, вода попала на электроприбор, пострадавшая получила удар током, после чего умерла.

В данный момент следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.