12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец сломал два ребра из-за гололеда на улице Димитрова 

В НИИ им. Джанелидзе скорая привезла пешехода со сломанными ребрами. К госпитализации привело падение на гололеде.

Петербуржец не устоял на скользкой улице Димитрова у своего дома в полдень 4 февраля, стало известно Мойке78. Поскользнулся и ушиб грудную клетку. В больнице медики диагностировали 62-летнему пациенту закрытый перелом 5, 6 ребер справа.

Травму возле дома получила 42-летняя жительница Варшавской улице. На скованном льдом участке женщина упала и повредила колено. Спустя несколько часов пострадавшая была на приеме у врача, который обнаружил у дамы вывих надколенного сустава.

Ударилась головой на гололеде другая петербурженка. Рано утром 4 февраля она поскользнулась в Колпино на Заводском проспекте и заработала поверхностную травму волосистой части головы. В травмпункт дошла ближе к обеду. Оттуда 54-летнюю пациентку направили в больницу, где после оказания помощи отпустили домой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.