23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Президент Палестины Махмуд Аббас посетит Москву на День Победы

Президент Палестины Махмуд Аббас примет участие в параде в Москве, посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Президент Палестины Махмуд Аббас посетит Москву на День Победы
Махмуд Аббас. Фото: скриншот из видео пресс-службы Кремля.
Как сообщил посол Палестины в России Абдель Хафиз Нофальи в беседе с ТАСС, Аббас получил приглашение и согласен посетить Москву на празднование 9 Мая.

Также известно, что Израиль будет представлен на этом мероприятии. Посол Израиля в России Симона Гальперин отметила, что исторические факты остаются неизменными, несмотря на текущие геополитические обстоятельства.

Кроме того, на парад ожидается приезд президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы, а также премьер-министра Словакии Роберта Фицо, президента Сербии Александра Вучича и «большого гостя» из США. В Германии же отказались от приезда в Москву на парад Победы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.