05:36, 18 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Жители аварийного дома Петрозаводска жалуются на гниль, холод и перебои со светом

СК России начал проверку по факту задержки расселения аварийного дома, построенного в 1932 году в Петрозаводске.

Как сообщает ФедералПресс, ссылаясь на пресс-службу СК РФ, в 2019 году этот дом был признан аварийным. Причиной стало состояние несущих конструкций, а также неполадки в работе системы отопления и электричества.

Планируемое расселение жителей, которое должно было произойти в 2023 году, отложено до 2034 года. Жители этого дома жалуются на гниль, износ несущих конструкций и проблемы с теплом и электричеством. Глава СК РФ Александр Бастрыкин дал указание разобраться в ситуации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Представители Банка «Санкт-Петербург» наградили своего 150-тысячного вкладчика, которым стала жительница Тосно Татьяна Загузина. Церемонию для ее удобства организовали в дополнительном офисе «Тосненский».

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ