11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пробка на 7 км растянулась на востоке КАД из-за ДТП с грузовиком у «Мега Дыбенко»

Длинная пробка растянулась на востоке внешнего кольца КАД утром 5 февраля. Авария произошла у «Мега Дыбенко».

Пробка на 7 км растянулась на востоке КАД из-за ДТП с грузовиком у «Мега Дыбенко»
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Пробки
Как сообщили Мойке78 в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в 7:45 на 50-м километре внешнего кольца КАД на второй полоса на «аварийке» встала легковушка. В 9:09 в автомобиль врезался ехавший попутно другой автомобиль. В аварии пострадал один человек.
Пробка на 7 км растянулась на востоке КАД из-за ДТП с грузовиком у «Мега Дыбенко»
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»

На кадрах от очевидцев с места аварии видно, что в ДТП пострадал грузовик. На месте работают спасатели.

Пробка на 7 км растянулась на востоке КАД из-за ДТП с грузовиком у «Мега Дыбенко»
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Сейчас, по данным сервиса Яндекс.Пробки, затор растянулся на 7 км. Пробка начинается с 58-го КМ КАД и доходит до 50-го км.

Параллельная пробка и на внутреннем кольце – с 47-го км по 51-й км.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.