06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Поезд насмерть сбил женщину в наушниках между станциями «Шувалово» и «Ланская»

Поезд сообщением «Выборг — Петербург» сбил женщину в наушниках.

Инцидент произошел 4 февраля в районе 15 часов на перегоне между станциями «Шувалово» и «Ланская». Согласно информации пресс-службы Управления на транспорте МВД России по СЗФО, женщина в наушниках шла рядом с железнодорожными путями. Машинист, заметив ее, начал подавать сигналы и экстренно тормозить, но избежать столкновения не удалось.

Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Выяснилось, что погибшей была 35-летняя местная жительница. В данный момент проводится расследование обстоятельств случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.