02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Поезд насмерть сбил женщину в наушниках между станциями «Шувалово» и «Ланская»

Поезд сообщением «Выборг — Петербург» сбил женщину в наушниках.

Инцидент произошел 4 февраля в районе 15 часов на перегоне между станциями «Шувалово» и «Ланская». Согласно информации пресс-службы Управления на транспорте МВД России по СЗФО, женщина в наушниках шла рядом с железнодорожными путями. Машинист, заметив ее, начал подавать сигналы и экстренно тормозить, но избежать столкновения не удалось.

Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Выяснилось, что погибшей была 35-летняя местная жительница. В данный момент проводится расследование обстоятельств случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.