07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

История с брошенным на пол младенцем на Лесном оказалась фейком 

Полиция побеседовала с участниками конфликта в доме на Лесном проспекте, где якобы пострадал маленький ребенок.

4 февраля правоохранителям поступила информация о госпитализации в детскую больницу 7-месячного мальчика. Мать малыша рассказала, что повздорила с соседом, а тот якобы вырвал ребенка из ее рук и бросил на пол. Факт травмирования не подтвердился.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что в отдел доставили родителей малыша и соседа. В ходе беседы выяснилось, что история с бросанием мальчика на пол не соответствует действительности.

При этом соседский конфликт имел место быть, но он носит длительный характер и даже доходил до рукоприкладства. Теперь уже по данному факу полиция проводит новую проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.