11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Футболист ЦСКА Зделар назвал Малкома и Вендела самыми сложными соперниками в РПЛ

Сербский полузащитник ЦСКА Саша Зделар назвал бразильских футболистов «Зенита» Малкома и Вендела самыми сложными соперниками в РПЛ.

Футболист ЦСКА Зделар назвал Малкома и Вендела самыми сложными соперниками в РПЛ
Вендел. Фото: Неваспорт/Михаил Киреев
По его словам, если говорить о команде, с которой сложнее всего играть – то это «Зенит». Среди футболистов он особо выделил Малкома. По словам Зделара, он был самым лучшим игроком в лиге.
Футболист ЦСКА Зделар назвал Малкома и Вендела самыми сложными соперниками в РПЛ
Малком. Фото: Неваспорт/Михаил Киреев
«Сейчас, наверное, отмечу Вендела, всегда в борьбе»,
— заявил игрок ЦСКА в беседе с ТАСС.

Малком играл за «Зенит» с 2019 по 2023 год. Вендел играет в петербургском клубе с 2020 года. Недавно стало известно, что он уйдет из команды по окончанию зимнего сезона РПЛ. Вместо него в клуб пришел бразильский футболист Энрике Луис. Также команду покинул Артур.

Такую сделку в «Зените» назвали сбалансированной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.