«Почти по цене мяса»: жители Коми пожаловались на цены огурцов в 349 рублей
Житель Коми показал цены на овощи в продуктовом магазине. Помидоры можно приобрести по 249 рублей, а огурцы — по 349 рублей.
Фото: скриншот из видео в группе «Мы из Сыктывкара» в соцсети «Вконтакте».
Один из местных жителей выразил недовольство тем, что огурцы стали дороже помидоров. Многие пользователи поддержали его, добавив, что в некоторых магазинах цены на овощи ещё выше и даже сопоставимы с ценами на мясо. При этом на ценнике помидоров указана «социальная цена», отмечает издание ФедералПресс.
Фото: скриншот из видео в группе «Мы из Сыктывкара» в соцсети «Вконтакте».
Другая жительница отметила в группе «Мы из Сыктывкара» в соцсети «Вконтакте», что за такую цену их никто не приобретает, и они лежат испорченными в коробках. Также она рассказала, что, несмотря на то что овощи уже не первой свежести, никто не снижает цену.
Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.
«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.