21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Молодая девушка погибла в ДТП под Гатчиной, ее сбили на обочине

Вечером 5 февраля вблизи Гатчины произошло смертельное ДТП. Автомобиль наехал на молодую девушку, которая шла по обочине.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, трагедия случилась на 16-м километре трассы «Гатчина — Ополье».

Примерно в 19.00 53-летний водитель утратил контроль над управлением машины, что привело к опасной ситуации. Попытавшись избежать столкновения с другим автомобилем, он выехал на обочину, где находилась девушка.

Личность погибшей пока не установлена. По предварительным данным, ей было около 25-30 лет. От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия.

В настоящее время полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.