13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Молодая девушка погибла в ДТП под Гатчиной, ее сбили на обочине

Вечером 5 февраля вблизи Гатчины произошло смертельное ДТП. Автомобиль наехал на молодую девушку, которая шла по обочине.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, трагедия случилась на 16-м километре трассы «Гатчина — Ополье».

Примерно в 19.00 53-летний водитель утратил контроль над управлением машины, что привело к опасной ситуации. Попытавшись избежать столкновения с другим автомобилем, он выехал на обочину, где находилась девушка.

Личность погибшей пока не установлена. По предварительным данным, ей было около 25-30 лет. От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия.

В настоящее время полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.