17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Снег с новой силой ударил Петербургу

В Петербурге снова снежно. С утра заметает все районы города — но это ненадолго.

Вот так сейчас на Богатырском проспекте. Пока спецтехника сгребает остатки прошлых метелей, на подходе новая порция снега. Он продолжает сыпать с ранних часов.

По словам главного синоптика Петербурга Александра Колесова, 6 февраля еще может выпасть пара сантиметров снега. Хотя в четверг его не так много.
В первой половине дня еще будет снежно. А вот во второй вся зона с осадками должна исчезнуть.

Температура воздуха сегодня может приблизиться к нулю градусов, но должна остаться отрицательной. А к вечеру снова похолодает. При этом уже с 7 февраля норма температуры должна взять курс на повышение, которое продолжится вплоть до середины лета.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.