Движение по Малому проспекту П.С. ограничат до октября 2026 года
Движение транспорта ограничат в трех районах Петербурга с 8 февраля. Об этом водителей предупредили в пресс-службе ГАТИ.
Фото: Baltphoto/Михаил Киреев
В Невском районе станет сложнее проехать по небольшому участку Октябрьской набережной от Зольной улицы до улицы Дыбенко. Там до 2 февраля 2027 года будет размещено временное ограждение.
Оно вместе с пешеходной галереей также появится на Малом проспекте Петроградской стороны. Речь об участке от Съежинского переулка до Ждaновской набережной. Проезд здесь осложнится до 7 октября 2026 года.
А в Пушкинском районе с 8 по 27 февраля ограничат движение по Красносельскому шоссе от Баболовского шоссе до Гатчинского шоссе. Это связано с прокладкой канализационных сетей.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.
В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.