29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Армении арестовали россиян, подозреваемых в рисовании на вагонах ереванского метро

Суд в Армении арестовал подозреваемых в хулиганстве граждан Росси и Литвы. По данным следствия, они раскрасили вагоны ереванского метро.

3 февраля в МВД Армении РИА Новости рассказали, что правоохранители задержали за хулиганство четырех россиян и гражданина Литвы на границе с Грузией.

Инцидент произошел вечером 1 февраля на открытом участке линии метрополитена в Ереване. По данным МВД, сначала злоумышленники сорвали стоп-кран, а после остановки состава перелезли через ограждение, подбежали к вагонам поезда и разрисовали их краской.

Все пять человек были арестованы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.