17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Армении арестовали россиян, подозреваемых в рисовании на вагонах ереванского метро

Суд в Армении арестовал подозреваемых в хулиганстве граждан Росси и Литвы. По данным следствия, они раскрасили вагоны ереванского метро.

3 февраля в МВД Армении РИА Новости рассказали, что правоохранители задержали за хулиганство четырех россиян и гражданина Литвы на границе с Грузией.

Инцидент произошел вечером 1 февраля на открытом участке линии метрополитена в Ереване. По данным МВД, сначала злоумышленники сорвали стоп-кран, а после остановки состава перелезли через ограждение, подбежали к вагонам поезда и разрисовали их краской.

Все пять человек были арестованы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.