20:49, 13 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Юный дагестанец сидел за рулем Geely, сбившего насмерть пенсионерку на Ушинского

Юного дагестанца задержали сотрудники полиции Петербурга после ДТП на улице Ушинского, 2.

В этой аварии, случившейся вечером 5 февраля, смертельные травмы получила 75-летняя пенсионерка. По данным полиции Петербурга, женщина переходила дорогу на «красный».

Ее сбил каршеринговый Geely. Водитель не остановился и скрылся. Машину позднее нашли брошенной.

Последняя аренда была оформлена на аккаунт 52-летнего дагестанца. К нему в квартиру на Поэтический бульвар и наведались сотрудники полиции.

Мужчина сказал, что передал аккаунт 18-летнему сыну в пользование. При этом у отпрыска нет прав.

Молодого человека задержали. Полиция намерена добиться его ареста.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.