23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Юный дагестанец сидел за рулем Geely, сбившего насмерть пенсионерку на Ушинского

Юного дагестанца задержали сотрудники полиции Петербурга после ДТП на улице Ушинского, 2.

В этой аварии, случившейся вечером 5 февраля, смертельные травмы получила 75-летняя пенсионерка. По данным полиции Петербурга, женщина переходила дорогу на «красный».

Ее сбил каршеринговый Geely. Водитель не остановился и скрылся. Машину позднее нашли брошенной.

Последняя аренда была оформлена на аккаунт 52-летнего дагестанца. К нему в квартиру на Поэтический бульвар и наведались сотрудники полиции.

Мужчина сказал, что передал аккаунт 18-летнему сыну в пользование. При этом у отпрыска нет прав.

Молодого человека задержали. Полиция намерена добиться его ареста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.