03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ростове после атаки дронов ВСУ разбиты окна в 14 жилых домах

За ночь 18 украинских БПЛА сбиты силами ПВО ПФ над территорией Ростовской области.

Об это сообщает Минобороны в ежедневной сводке. Врио губернатора региона Юрий Слюсарь рассказал в своем Telegram-канале, что атаке со стороны ВСУ подверглись, в частности, Ростов-на-Дону и Чертковский район. Повреждения из-за упавших обломков получили здания на земле и автомобили.

Согласно уточненной информации. в Ростове повреждены окна и оконные рамы в 14 многоквартирных жилых домах. Люди эвакуированы. Предварительно, никто не пострадал. Для жильцов развернули пункт временного размещения и питания.

Когда станет светлее, газовики начнут менять поврежденную газовую трубу в одном из домов, оконными проемами занимаются коммунальные службы. Дыры закроют, пока окна не поменяют.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.