04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Из школы в Пушкинском районе вывели 2 тысячи учеников после сообщения о бомбе

Полиция может возбудить уголовное дело после лжеминирования школы в Пушкинском районе.

Анонимы утром 7 февраля разослали четыре сообщения о якобы готовящихся подрывах четырех объектов образования на территории Петербурга. Лжеминеры заявили, что заложили взрывчатку, в частности, в школе. расположенной на территории Ленсоветовский.

Как стало известно Мойке78, администрация учреждения приняла решения об эвакуации детей. На улицу вывели 2 тысячи человек. На остальных объектах вакуация не проводилась.

В результате обследования взрывчатку не нашли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.