20:58, 13 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Из школы в Пушкинском районе вывели 2 тысячи учеников после сообщения о бомбе

Полиция может возбудить уголовное дело после лжеминирования школы в Пушкинском районе.

Анонимы утром 7 февраля разослали четыре сообщения о якобы готовящихся подрывах четырех объектов образования на территории Петербурга. Лжеминеры заявили, что заложили взрывчатку, в частности, в школе. расположенной на территории Ленсоветовский.

Как стало известно Мойке78, администрация учреждения приняла решения об эвакуации детей. На улицу вывели 2 тысячи человек. На остальных объектах вакуация не проводилась.

В результате обследования взрывчатку не нашли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.