21:56, 20 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Первомайском районе Ростова-на-Дону ввели режим ЧС после атаки БПЛА

В Первомайском районе Ростова-на-Дону объявлен режим ЧС после атаки БПЛА в ночь на 8 февраля.

В Первомайском районе Ростова-на-Дону ввели режим ЧС после атаки БПЛА
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале и.о. главы администрации Ростова Александр Скрябин.
Об этом сообщил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь. Он подчеркнул, что следователи уже провели осмотр повреждённых участков, и теперь коммунальные службы могут приступить к восстановительным работам.
В Первомайском районе Ростова-на-Дону ввели режим ЧС после атаки БПЛА
Фото: скриншот из видео в телеграм-канале и.о. главы администрации Ростова Александр Скрябин.

По его информации, сотрудники газовых аварийных служб провели проверку труб и газового оборудования в жилых помещениях. Подача газа осуществляется в штатном режиме.

Слюсарь также рассказал, что администрация района проводит осмотр квартир. Для приёма обращений от граждан создан оперштаб. Также сформирована комиссия, которая занимается оценкой нанесённого ущерба.

В течение ночи в Ростовской области было сбито 18 БПЛА. В результате атаки были повреждены 14 многоквартирных домов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В рамках акции клиенты «Халвы» смогут выиграть кэшбэк до 100%, а также получить бонусом рассрочку до 36 месяцев и кэшбэк до 5000 рублей.

22–23 марта, | Дом Молодёжи | Новоизмайловский пр., 48

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.