30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» интересуется хавбеком из Хорватии Петаром Сучичем

Владелец агентства, представляющего интересы полузащитника загребского «Динамо» Петара Сучича, Ивица Дзидич сообщил, что петербургский «Зенит» проявлял интерес к футболисту.

По его словам, представители клуба звонили по поводу возможного трансфера игрока, однако 10 февраля у Сучича уже запланировано медицинское обследование в миланском «Интере». При этом Дзидич отметил, что со стороны московского «Спартака» никаких контактов не было.

Ранее сообщалось, что Сучич может перейти в «Интер», однако существует вероятность, что его перехватит «Зенит» или «Спартак».

В текущем сезоне полузащитник провел 17 матчей за «Динамо» во всех турнирах, записав на свой счет три забитых мяча и две результативные передачи. Контракт 21-летнего хорвата с нынешним клубом действует до лета 2028 года, а его рыночная стоимость, согласно данным Transfermarkt, оценивается в 12 млн евро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.