16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Новоселье двухлетний мальчик опрокинул на себя кастрюлю с горячей едой

Мальчик 2023 года рождения попал в больницу с термическим ожогом трети тела в Ломоносовском районе Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, ребенка госпитализировали из квартиры в поселке Новоселье. По данным полиции, днем 8 февраля мальчик опрокинул на себя кастрюлю с горячей едой.

Медики диагностировали у пострадавшего ожог 31% тела 2-3 степени, ног, туловища, плеч, правого предплечья, шеи и лица. В больницу ребенок попал в тяжелом состоянии, его отправили в реанимацию.

Отец и мать мальчика – граждане Таджикистана. Отец приехал в Россию для учебы, регистрация у него есть в Мурино до 21 февраля, регистрация матери в стране закончилась 25 марта 2024 года. Проживает семья в двухкомнатной квартире знакомого.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.