05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ДТП с двумя легковушками на вантовом мосту собрало пробку почти в 10 км на КАД

Пробка почти в 10 км скопилась на КАД из-за утреннего ДТП в районе вантового моста. Там столкнулись две легковушки.

ДТП с двумя легковушками на вантовом мосту собрало пробку почти в 10 км на КАД
Фото: стоп-кадр видео из телеграм-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Как сообщили Мойке78 в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», информация об аварии поступила в 07:30. Две легковушки столкнулись в четвертой полосе на 57-м километре КАД. Никто не пострадал.

ДТП попало на запись видеорегистратора, видео опубликовали в телеграм-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». На кадрах видно, что одна из машин притормозила, а водитель второй не сумел избежать столкновения.

ДТП с двумя легковушками на вантовом мосту собрало пробку почти в 10 км на КАД
Фото: скриншот сервиса «Яндекс Карты»

Из-за аварии на КАД перед вантовым мостом собрался затор на 9,5 км. На данный момент пробка участками рассосалась, но дорога все еще окрашена в «красный».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.