07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За месяц в Петербурге больше всего выросли зарплаты у менеджеров и бухгалтеров

В Петербурге за прошедший месяц значительно выросли зарплаты у топ-менеджеров – в среднем до 144,9 тысячи рублей (+3,2%).

Также в этот период зафиксировали рост зарплат у специалистов из сфер «Управление персоналом», «Финансы и бухгалтерия», а также в продажах. Об этом пишет «ФедералПресс».

Кроме того, большую зарплату стали предлагать автомехаников, строителей, производственников, юристов и работников сельского хозяйства.

Падение предлагаемого дохода выявили у административного персонала, а также в доставке и логистике.

Средняя предполагаемая зарплата в Петербурге находится на уровне 80 тысяч рублей.

В конце 2024 года сообщалось, что средние зарплаты учителей в Северной столице выросли почти до 90 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.