18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

За месяц в Петербурге больше всего выросли зарплаты у менеджеров и бухгалтеров

В Петербурге за прошедший месяц значительно выросли зарплаты у топ-менеджеров – в среднем до 144,9 тысячи рублей (+3,2%).

Также в этот период зафиксировали рост зарплат у специалистов из сфер «Управление персоналом», «Финансы и бухгалтерия», а также в продажах. Об этом пишет «ФедералПресс».

Кроме того, большую зарплату стали предлагать автомехаников, строителей, производственников, юристов и работников сельского хозяйства.

Падение предлагаемого дохода выявили у административного персонала, а также в доставке и логистике.

Средняя предполагаемая зарплата в Петербурге находится на уровне 80 тысяч рублей.

В конце 2024 года сообщалось, что средние зарплаты учителей в Северной столице выросли почти до 90 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.