Три грузовика столкнулись на М-10 под Тосно, один водитель погиб
Смертельная авария произошла на трассе М-10 «Россия» в Тосненском районе Ленобласти днем 10 февраля.
Фото: ГУ МВД РФ по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
На 595-м км 32-летний водитель автомобиля «ДонгФенг», выбрав неправильную дистанцию, столкнулся с грузовиком «Даф» с прицепом под управлением 36-летнего водителя. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Фото: ГУ МВД РФ по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
После этого «Даф» врезался в тягач «Фрейтлайнер» с прицепом, которым управлял 64-летний мужчина.
Фото: ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
В результате аварии водитель «ДонгФенга» погиб на месте ДТП от полученных травм до приезжа медиков.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, проводится проверка.
На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.
T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.