Три грузовика столкнулись на М-10 под Тосно, один водитель погиб
Смертельная авария произошла на трассе М-10 «Россия» в Тосненском районе Ленобласти днем 10 февраля.
Фото: ГУ МВД РФ по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
На 595-м км 32-летний водитель автомобиля «ДонгФенг», выбрав неправильную дистанцию, столкнулся с грузовиком «Даф» с прицепом под управлением 36-летнего водителя. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
Фото: ГУ МВД РФ по Петербургу и ЛенобластиФото: ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
После этого «Даф» врезался в тягач «Фрейтлайнер» с прицепом, которым управлял 64-летний мужчина.
Фото: ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
В результате аварии водитель «ДонгФенга» погиб на месте ДТП от полученных травм до приезжа медиков.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, проводится проверка.
Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.
Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.