11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге машинист электровоза получил три года условно за удары по голове помощника

Невский районный суд Петербурга определился с приговором по уголовному делу в отношении машиниста электровоза, которого обвиняли в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью коллеге по работе.

В Петербурге машинист электровоза получил три года условно за удары по голове помощника
Фото: скриншот видео Северо-Западной транспортной прокуратуры
Об этом сообщила Северо-Западная транспортная прокуратура. Судом установлено, что конфликт разгорелся 25 декабря 2023 года в холле локомотивного депо.

В процессе выяснения отношений машинист несколько раз ударил по голове помощника, из-за чего тот получил травмы. Ему был причинен тяжкий вред здоровью.

В результате судья приговорил мужчину к трем годам лишения свободы условно, с испытательным сроком в три года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.