26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Житель улицы Пионерстроя в больнице после квартирного пожара 

В Красносельском районе Петербурга под утро 11 февраля тушили трехкомнатную квартиру.

Загорелось жилье на улице Пионерстроя. По сообщению ГУ МЧС по Петербургу, в комнате площадью 10 квадратных метров пламя охватило четыре из них. К тушению привлекли 15 спасателей на трех пожарных машинах.

Пожар ликвидировали к 5.15. Из «трешки» вынесли пострадавшего мужчину. Жильца госпитализировали в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.