09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Росавиация: аэропорты четырех городов закрыли с целью безопасности

Четыре российских аэропорта закрывали для безопасности полетов.

Пресс-служба Росавиации сообщил, что временные ограничения на прием рейсов и их отправку ввели утром 11 февраля в авиагаванях Казани, Кирова, Саратова и Ульяновска.

Минувшей ночью над Россией сбили 40 украинских БПЛА. Большую часть засекли над Саратовской области. В частности, в Саратове обломки упавшего дрона повредили промышленное предприятие.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.