08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Госуслуги добавили в мобильное приложение полезную для водителей функцию

С последним обновлением в мобильном приложении портала Госуслуг появилась возможность отправлять анонимные сообщения владельцам авто.

Госуслуги добавили в мобильное приложение полезную для водителей функцию
Фото: Мойка78
Новая функция позволяет сообщать о различных ситуациях, связанных с машиной. Например, рассказать о включенных фарах, открытом окне, сработавшей сигнализации, спущенном колесе, эвакуации машины или участии в аварии.

Кроме того, теперь можно отправлять уведомления другим водителям, если их транспорта мешает проезду и в других случаях.

Чтобы воспользоваться этой функцией, необходимо зайти в раздел «Транспорт и права» и выбрать пункт «Сообщение о проблеме владельцу транспортного средства». Затем потребуется ввести регистрационный номер автомобиля.

Получателю сообщения будет доступна информация о местоположении, откуда было отправлено уведомление.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.