07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец нашел окровавленный труп сестры в коммуналке на Стойкости

Петербуржец нашел мертвую сестру в коммунальной квартире в Кировском районе, о страшной находке он сообщил днем 10 февраля.

Полицейские выехали на место происшествия. Как стало известно Мойке78, в комнате коммунальной квартиры на улице Стойкости они обнаружили труп 38-летней женщины с ссадинами и кровоподтеками.

Под подозрение попал сожитель погибшей, 48-летнего мужчину задержали на месте. Пока что его привлекли к ответственности по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Труп направили в морг для установления причины смерти.

Известно, что у задержанного уже есть криминальное прошлое – в 2002 году его судили за хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору (ст. 213 ч.2 п. «а» УК РФ).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.