21:35, 20 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Захарова Зеленскому: неонацистов в Курской области ждет земля «площадью метр на два»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала предложение президента Украины Зеленского об обмене захваченных территорий в Курской области с Россией.

«В Курской области орудующих там неонацистов ждет земля без всякого обмена площадью примерно метр на два и глубиной метра полтора»,
— заявила Захарова в своем телеграм-канале.

Она подчеркнула, что подобные высказывания Зеленского служат для того, чтобы замаскировать реальные трудности, с которыми сталкиваются ВСУ в этой области.

11 февраля в интервью для американских СМИ Зеленский заявил, что намерен предложить РФ обмен территориями, если президент США Дональд Трамп договорится о мирных переговорах. Зеленский заявил о готовности отказаться от участков, которые под контролем ВСУ в Курской области. В то же время он пока не решил, какую территорию хочет получить от России в обмен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:



В рамках акции клиенты «Халвы» смогут выиграть кэшбэк до 100%, а также получить бонусом рассрочку до 36 месяцев и кэшбэк до 5000 рублей.

22–23 марта, | Дом Молодёжи | Новоизмайловский пр., 48

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.