27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Рейс «России» Петербург — Красноярск ушел на запасной аэродром из-за ветра 

Воздушный борт авиакомпании «Россия», летевший из Петербурга в Красноярск, был вынужден уйти на запасной аэродром.

Рейс FV 6573 отправили в Абакан из-за «низкого коэффициента сцепления взлетной полосы», сообщили в пресс-службе красноярского аэропорта. На борту самолета находились 126 пассажиров. Воздушную гавань закрыли из-за сильного ветра.

В 8.30 по местному времени (4.30 мск) прием лайнеров возобновили. Аэропорт вернулся к штатной работе, а в 10.26 (6.26 мск) рейс FV 6573 приземлился в Красноярске.

ФГБУ «Среднесибирское УГМС» сообщает, что 12 февраля в Красноярске дует сильный ветер с порывами до 15 м/с.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.