22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело по факту смертельного ДТП с фурой и микроавтобусом на Мурманском шоссе 

Уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (ст. 238 УК РФ) возбудили в областном СК после ДТП на Мурманском шоссе.

Авария произошла утром 12 февраля на 120-м км трассы «Кола» в Волховском районе Ленобласти, где столкнулись фура и частный микроавтобус. На месте скончался водитель второго ТС. Еще 11 человек пострадали.

Как сообщили в СУ СК РФ по Ленобласти, на месте работают следственно-оперативная группа, следователи, криминалисты, полиция, МЧС и скорая.

В комздраве Ленобласти уточнили, что пострадавших доставили в Волховскую межрайонную больницу. В числе госпитализированных 15 человек, включая одного ребенка. В тяжелом состоянии трое пассажиров, двое в реанимации, один оставаться в больничных стенах не захотел.

СК возбудил дело по факту смертельного ДТП с фурой и микроавтобусом на Мурманском шоссе 
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.