02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Прокуратура показала дыры глубиной в 13 см на Троицком мосту

На дороге Троицкого моста были выявлены ямы глубиной более 13 сантиметров, просадки свыше 10 сантиметров и колейность.

Сотрудники прокуратуры Центрального района Петербурга осуществили проверку соблюдения норм, регулирующих дорожное движение. Они выявили проблемы, которые усложняют передвижение автомобилей на мосту.

На видео, предоставленном пресс-службой городской прокуратурой, можно увидеть, как водители снижают скорость перед ямой, которая находится перед пешеходным переходом. Некоторые легковые автомобили, а также грузовые, слегка подпрыгивают при проезде по 13-сантиметровой впадине.

В адрес СПб ГБУ «Мостотрест» прокуратура района направила представление, которое в настоящее время рассматривается. Районная прокуратура будет контролировать устранение обнаруженных проблем на Троицком мосту.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.