24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из дома на Гаврской из-за пожара эвакуировали 16 человек

Двухкомнатная квартира полыхала в Выборгском районе Петербурга вечером 12 февраля. Из опасной зоны эвакуировали 16 человек. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Сообщение о возгорании экстренные службы получили в 17:00. Огонь вспыхнул в двухкомнатной квартире на Гаврской улице, 13. Пламя распространилось на площади в десять квадратных метров.

На место направили 15 человек личного состава и три единицы техники. На улицу из дома вывели 16 человек. Пожар удалось потушить к 17:37. По предварительной информации, никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.