31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из дома на Гаврской из-за пожара эвакуировали 16 человек

Двухкомнатная квартира полыхала в Выборгском районе Петербурга вечером 12 февраля. Из опасной зоны эвакуировали 16 человек. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Сообщение о возгорании экстренные службы получили в 17:00. Огонь вспыхнул в двухкомнатной квартире на Гаврской улице, 13. Пламя распространилось на площади в десять квадратных метров.

На место направили 15 человек личного состава и три единицы техники. На улицу из дома вывели 16 человек. Пожар удалось потушить к 17:37. По предварительной информации, никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.