19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Индекс Мосбиржи после разговора Путина и Трампа взлетел до 3100 пунктов

Индекс Московской биржи взлетел до 3100 пунктов после новостей о телефонном разговоре президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Такой показатель фиксируется впервые с 9 июля.

До того, как появились первые сообщения о переговорах, индекс IMOEX2 находился вблизи вблизи 3020 пунктов. Резкий взлет о показал после официальных сообщений о том, что разговор состоялся. Как пишет РИА Новости, к 20:28 индекс рос на 3,25 % — до 3115,99 пункта.

Разговор между российским и американским лидерами состоялся вечером 12 февраля. Были достигнуты договоренности о совместной работе по урегулированию украинского конфликта. Путин пригласил Трампа в Москву. Тот, в свою очередь, заявил, что немедленно сообщит украинской стороне о состоявшейся беседе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.