14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Курской горела «однушка», эвакуировали 20 человек

Из дома во Фрунзенском районе поздним вечером 12 февраля эвакуировали 20 человек. Свои квартиры им пришлось покинуть из-за вспыхнувшей «однушки». Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Петербургу.

Сообщение о пожаре экстренные службы приняли в 23:32. Горела однокомнатная квартира на Курской улице, 31.

На борьбу с пламенем направили 15 человек личного состава и три единицы техники. Потушить огонь удалось быстро — уже к 23:48 пожар полностью потушили.

Эвакуироваться из опасной зоны пришлось 20 жильцам. В квартире, где полыхал огонь, обгорела обстановка на площади в три квадратных метра. По предварительной информации, никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.